Секрет популярности кроссовок Balenciaga

Кроссовки Balenciaga светло-розовыеЕсли увидеть кроссовки Баленсиага, то становится ясно: дизайнеры бренда всегда могли заинтересовать людей.

В коллекции имеются довольно интересные модели, а есть и такие, что отталкивают неискушенного потребителя. Но все же марка обладает некоторыми особенностями, которые позволяют соответствовать последним требованиям изменчивой моды.

В чем основные причины популярности Balenciaga


  • Запоминающаяся реклама, разнообразные маркетинговые ходы. Разработчики фирмы могут заинтересовать аудиторию!
  • Каждый может подобрать изделие на свой вкус: цветовая гамма и дизайн продукции представлены во многих вариантах, оригинальные решения совмещаются с классическими.
  • Качественное сырье, применяемое для выпуска товара: кожа, замша, специально разработанный текстиль, резина высокой прочности.
  • Особое внимание уделяется форме подошвы: вы не устанете даже при повышенных физических нагрузках.


Данные факторы дают возможность производителю искать варианты форм изделий и создавать оригинальные коллекции, которые найдут своего покупателя.

О самых необычных моделях Balenciaga

Это несколько моделей бренда Баленсиага, что вызывают спорные мнения.


  • Balenciaga Triple S. Яркая окраска модели не подойдет к серьезному имиджу. Одни считают, что все замечательно, когда другие явно не в восторге. Однозначно можно сказать только одно: эта обувь нестандартна.
  • Zen Balenciaga. Производители соединили в одно футбольные бутсы и обувь для занятий тяжелой атлетикой. Сделано это произведение из полиуретана и резины. Выглядит данный шедевр скромно, но стоит он дорого: около 500 долларов!
  • Balenciaga Speed Trainer – другое необычное дизайнерское решение. Оно хорошо при забеге на большие расстояния, но смотрится не слишком привлекательно с точки зрения эстетики. Нет привычных шнурков и застежек, что удобно при занятиях спортом, и это уже оценили покупатели.


Как выбрать кроссовки Balenciaga

Изделие должно быть не только привлекательным с виду, но и практичным. Сначала решите, зачем вы собираетесь его покупать: для прогулок или для занятий спортом? Сейчас удобство предпочитают и те, кто просто проводит много времени в движении: студенты, работники магазинов, почтальоны, курьеры.


  • Нагрузка на стопу бывает разной, в зависимости от того, чем вы занимаетесь. Кроссовки на каждый день позволяют много ходить и не уставать.
  • Тем, кто ходит по неровным дорогам, понадобятся кроссы с твердой и рифленой подошвой и мягким верхом. Хорошо пользоваться и ортопедической стелькой, чтобы было удобнее. Так голеностопный сустав будет защищен.
  • Для занятий бегом понадобятся легкие кроссовки, у которых под пяткой расположены такие места, как воздушные карманы. Щиколотку надо беречь, чтобы в дальнейшем не травмировать сустав.
  • В спортивном зале, если вы занимаетесь фитнесом, лучше использовать модель с прочным мыском. Так легко поддержать стопу, когда приходится резко перекатываться с пятки на носок. Окантовка должна быть очень мягкой.


Кто-то любит «липучки», «молнии», резинки. Но лучше подойдёт шнуровка: так конечность будет хорошо зафиксирована и не «зажата».

В изделиях из натуральной кожи ноги не потеют. Современные технологии позволяют производить качественный продукт из искусственных материалов: нубук, синтетические сетчатые ткани. Так ноги в любую погоду не перегреваются, даже в самую сильную жару.

Нет комментариев
Добавить комментарий