Баленсьяга кроссовки


Есть модные вещи, есть вещи от брендов, а есть — эталонные модели, для определения происхождения которых незачем присматриваться к логотипу бренда.

Именно к таким предметам гардероба относятся Баленсьяга — кроссовки, уникальность которых признают как модные эксперты, так и миллионы поклонников торговой марки во всем мире.

В первую очередь, речь идет о самых громких разработках производителя: высоких Triple S на тройной подошве-сендвиче с декоративным и одновременно очень мощным и устойчивым протектором, — и кокетливых парах линейки Speed Trainer, выполненных в форме изысканного ботиночка, смыкающегося с облегающим лодыжку носком.

И те, и другие модели, — кроссы авангарда уличной моды. Их приобретают нежные девушки, следящие за женственностью имиджа и выбирающие, к примеру, белые баленсьяга, купить которые в нашем магазине можно, подобрав нужный, даже самый маленький, размер, — а также брутальные рокеры, претенциозные хипстеры и все, чья философия выбора одежды, — носить лучшее.

Подошва в три слоя и все цвета радуги — специальная скидка на Трипл С

Цена, предлагаемая нашим магазином на изделия-оригинал, — партнерская. Сайт содержит удобную форму заказа с опцией выбора цвета и размера: если ваша цель — женские черные Трипл С, вы можете сразу перейти в нужную позицию.

Дизайн моделей Баленсьяга не нуждается в дополнительных представлениях, потому перечислим функциональные достоинства:


  • обильные декоративные элементы из кожи, резины, замши, — вечные, иначе говоря, качество шитья и проклейки не вызовет нареканий у самого небрежного пользователя;
  • трехслойная подошва включает амортизирующую и ортопедическую вставки с эффектом памяти;
  • протектор из инновационного сплава не теряет выразительного рифления даже при интенсивной ходьбе по неблагоприятной поверхности.


Не следует соблазняться невысокой ценой, найдя интересующую вас модель у случайного продавца: вероятно, речь пойдет о подделке. Мы продаем только оригинальные вещи по объективной стоимости, ниже которой вы не найдете. Кроме того, регулярные скидки, в том числе, дисконтные, являются частью нашей ценовой политики.

Нет комментариев
Добавить комментарий